Игроки молодежной сборной Азербайджан поставили сами против себя?

10.11.2017 | 13:43 | Регион, Спорт

Футболисти молодежной сборной Азербайджана по футболу в мачте со сборной Германии поставили на свое поражение с крупным счетом – больше 3 голов.

Об этом, как передает Sports.ru, сообщил известный в букмеркерской среде персонаж Dimitrovich. По сообщению последнего, у него имелся 100-процентный инсайд, что молодые футболисты Азербайджана сами сделали ставки на то, что Германия забьет в их ворота больше 3 голов.

Насколько верна эта информация, сказать трудно, ведь немецкая сборная и своими силами смогла бы обыграть азербайджанцев (матч закончился со счетом 7:0, тертий гол немцы забили уже на 46-ой минуте), но некоторые моменты в игре вызывают сомнения. Как отмечает Sports.ru, первый гол был забит уже на 2-й минуте .Причем, во время голевого паса вратарь Азербайджана Мустафа Кемал Ожитай (натурализованный гражданин Германии – Sports.ru) зашел аж к себе в ворота.